Выбираю подарок дочке на 3 годика.просит куклу принцессу чтоб платье пышное было)на озоне увидела таких куколок очень красивые)но думаю выдержит ли активное использование(причесывания.переодевания.в сад по любому таскать будет😃) или этоо все же больше коллекционные куклы?ну и цена 1400 для них хорошая?мне вот эти понравились

Мама двоих (8 лет, 2 года)
Бологое