Просто поплакаться наверно)как это вынести?)ребенок стал неуправляемый.не в ту кружку молоко налили-истерика.не ту майку одели-истерика.спать ложиться-истерика.мама не так слово сказала-истерика🤦♂️сил больше нет.причем пытаюсь пожалеть ее обнять-она дерется и еще больше истерит.забила сижу просто жду когда пропсихуется .потом приходит"мам а ты почему меня ругаешь?".🤷♀️вот как мне себя вести?нервы на прелеле хочется иногда просто по попе дать но сдерживаюсь)как мне себя правильно вести?бывают дни когда на каждое слово лишнее писихи.бросает вещи.дереться и т.д..внимания хватает.3 недели на больничном сидим постоянно вместе.я уже стыдно признаться жду когда я на работу пойду а она в садик.устала(