
Еще одно уютное место посреди ночных московских покатушек: "Султан".
Обожаю подушки )) Мясо острое, кальян крепкий. И танцы - вы увидите, ночь была длинной )))

Еще одно уютное место посреди ночных московских покатушек: "Султан".
Обожаю подушки )) Мясо острое, кальян крепкий. И танцы - вы увидите, ночь была длинной )))