
Я думаю, что фотографировать надо часто.
Фиксировать яркие, веселые, необычные моменты.
Хранить фотографии секунд, которые заставили заплакать или улыбнуться.
.
Чтобы помнить, восхищаться, ценить яркие краски, чувства, изобилие этого мира и своей жизни.
Чтобы быть благодарным.