Войти
Nicole
Москва

Удалить!

Ася
Доченька, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород

Сама недавно еле открестилась от такого джентельмена. Просто преследовал агрессией, даже на дом приходил, чтоб сказать "у меня всё прекрасно, чтоб ты знала!" 🤦‍♀️ Из серии " Я бежал за вами три дня и три ночи, чтоб сказать, как вы мне равнодушны".

Не уважаю такое поведение. Низко как-то, истерично.

0
31.03.2020
Nicole
Москва

Поддерживаю! Такие же ощущения.

0
01.04.2020
Сбежавшая невеста Спасибо. Нет.

Похожие записи