Войти
Москва

Удалить!

Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

Сама недавно еле открестилась от такого джентельмена. Просто преследовал агрессией, даже на дом приходил, чтоб сказать "у меня всё прекрасно, чтоб ты знала!" 🤦‍♀️ Из серии " Я бежал за вами три дня и три ночи, чтоб сказать, как вы мне равнодушны".

Не уважаю такое поведение. Низко как-то, истерично.

0
31.03.2020
Москва

Поддерживаю! Такие же ощущения.

0
01.04.2020
Сбежавшая невеста Спасибо. Нет.

Похожие записи