Да - был повод )) Но это личное )) И хотелось шампанского, музыки, танцевать, немного слез, ностальгия, но в целом все чудесно и пусть радость родится в этот вечер и несется стремительным вихрем по жизни ))



Да - был повод )) Но это личное )) И хотелось шампанского, музыки, танцевать, немного слез, ностальгия, но в целом все чудесно и пусть радость родится в этот вечер и несется стремительным вихрем по жизни ))


