Войти
Москва

Любой вопрос должен быть решен изящно и с выгодой для себя (не помню,кто сказал, поэтому считаю - я)

Сегодняшняя я неповторима ... ;) Любители змей, пригрейте на груди… Совсем замерзла (с) )))

Похожие записи