Не важно, наш или не наш, просто - повод для улыбки, для радости, для хорошего настроения )))
Теплых детских воспоминаний о самых любимых - родителях, бабушках и дедушках, братьях и сестрах. Радостных встреч и счастливых отношений в своей собственной семье!
Эх, не знаю как тут музыку прикрепить - я бы поставила "Все могут короли" ))))))))))

Смайлик «wink»