8 лет

"Зачем тебе мотоцикл?!"

Прочитала и внутри так защимило... Скучаю.. как же я нечеловечески скучаю..
14.05.2016
Третий раз пытаюсь спросить и комментарий исчезает )) А почему сейчас нет? Это временно?
15.05.2016
Переехала из другого города, другой страны, пришлось оставлять своего колёсика в надёжных дружеских руках... Потом как-то неожиданно образовался ребятёнок:) Муж конечно в тайне надеется что я больше не сяду, но когда я улыбаюсь проезжающим мимо мотоциклистам, треплет меня по голове и смеётся: "не совсем ты у меня старушка ещё" Вот теперь жду когда выйду из декрета и смогу вернуться в русло :)
15.05.2016
Хорошие планы ;) и еще лучше реализация - это я про семью ))) А колесик - это кто (модель)?
16.05.2016
Был CBR-400.. спина уставала страшно.. Теперь мечтаю об эндуро.. Varadero - моя голубая мечта .. но вот сбыточная ли.. пока вопрос :) Есть ещё пару мечт в том же направлении, но там всё как-то финансово проще :)
17.05.2016
Мечта вдохновляет :) Желаю исполнения и поддержки близких! :) А я джики люблю, разные были. И буса. Мотоцикл - как часть меня. Всегда есть. Временами он для меня зарабатывает ))) Съемки в кино, сотрудничество с федеральными мото журналами, с мотошколами, с российской гоночной командой - чемпионами мира (ШКМГ, сейчас они выступают в motoGP).
18.05.2016
Абалдеть!! вот это круть!) Хочу-хочу-хочу посмотреть!)) Девушки за рулём мото вообще приводят меня в экстаз!)
21.05.2016
Да я сама не видела ))) Эпизоды, массовки, дублершей, один фильм более полноценный - для частной коллекции одного богатого человека. Он одноклассников собирал, снимали фильм, они по сюжету спецагенты. И я была дублершей девушки - ездила за нее на мотоцикле и возила ее партнера ))) Платят за сьемки неплохо, процесс посмотреть любопытно. Это привлекало. Но это тяжело. Долго ждать, грим, далеко ехать, много дублей. Усталость. Одежду не сама выбираешь, если не в экипе. Еще какие то сериалы были - я даже название не спрашивала. Статьи есть кое какие в электронном виде, в соцсетях выложены и на мотофоруме.
21.05.2016
Он. Новый. Особенный Запах дождя ))