"Потому что нельзя быть ..."
Выходные, солнце, впереди дальняя поездка и парочка-другая приключений ;) На трассе догоняю машину ГИБДД. Вежливо обхожу. Смотрю в зеркало - а они спецсигналы включили и поехали изо всех сил! ))))
Жестами выражаю недоумение, притормаживаю, жду пока догонят. Наклоняюсь к окну - жестами же интересуюсь: "Ко мне? Серьезно?! Чего изволите?"
А они радостные такие - показывают: "Комбез красивый, имя на спине написано - нравится!"
Улыбнулась, приветливо помахала и обогнала.
Невежливо.
Можно :))

