(Ну наконец то дома! Я соскучилась )))))
В королевстве, стоящем в кольце синих гор,
Проживала Принцесса одна.
И всё было при ней - синий ласковый взор
И кудрей шелковистых волна.
А чуть слева, в горах, жил весёлый Дракон,
Рыже-черный Дракон, как сияющий свет.
И Принцессе всегда очень нравился он
Тем, что мог дать полезный совет.
А еще он её, как никто понимал,
Относился с особым теплом,
И катал на спине, и крылом обнимал,
Перламутровым тонким крылом…
Принцы сватались, в штатском и в сполохах лат,
Кто пешком, кто на белом коне,
Нo никто из них не был... ах, не был крылат.
И никто не катал на спине ;)
;)