Мне говорят:
- Доченька.
- Сестренка.
- Милая. Любимая. Родная.
- Подружка.

- От твоего присутствия на душе светлее и люди тепло улыбаются.
- Вы посмотрите: какая она хорошенькая, какая вежливая и внимательная.
- Холодная и высокомерная.
- А ты мне поможешь? С тобой весело, интересно - никаких денег не надо за работу.
- Ты такая красивая! И нежная...
- Нет, вот как мотоциклист мотоциклисту: с тобой общаться - это восторг, это как на новой хаябусе ездить! С короткой ручкой газа ;)
- У тебя дома тоталитарный режим? Нельзя так разговаривать в твоей квартире? Хорошо. Значит, если я возьму тебя на руки и вынесу за пределы квартиры, то там ты меня выслушаешь? ))))
- Солнышко )))
В общем, у меня много имен ))) Но вы - вспомните больше ;)
Я каплей лучистой дрожу на ладонях,
Дыханьем холодного ветра пьяна,
Вливаясь незримой прозрачной рекою
В твой замок хрустальный из чистого льда,
Звенящими искрами дерзко пронзая,
Здесь холод разлит серебристым ручьем,
Вдохну заворожено и застываю
Расплавленным пламенным ярким огнем,
Скольжу разноцветным узором летящим,
На матовом лике бесцветных камней,
Рисуя своей красотою блестящей
Каскад бесконечных хмельных витражей,
На легком стекле голубого отлива,
Не тая от холода зимнего дня,
Твой замок хрустальный в моих переливах
Мечта, воплощенная радостью дня.
