Войти
Москва

С Днем Рождения меня! :) :) :)

Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

лучше поздно чем никогда, а поэтому С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! И пусть весь мир всегда у твоих ног, улыбки, мягкий плед, заботливые руки и постоянное ощущения счастья, гармонии и бабочек в животе!

0
04.12.2017
Москва

Спасибо! Это чудесное пожелание и оно вовремя, для меня день рождения - это далеко не один день )))

0
04.12.2017
С первым днем Зимы! Коты и мотоциклисты - что общего )))

Похожие записи