
Свет погас. 20 тысяч человек включили фонарики в телефонах и подняли руки ))))
Световое шоу, мощный звук - это было красиво. Презентации напоминали съемки блокбастера ))
А фонарик на телефоне - отличный способ голосования - всему залу сразу видно какая часть аудитории поддерживает тот или иной вариант )))



