
Честно? Я впервые видела человека, который раздавал деньги своим сотрудникам, своей команде. Не премии выписывал, а раздавал. Так, чтобы могли купить дом, например 
Не раз слышала: успех, это когда работаешь ради того, что нравится. Да я и сама напрямую за деньги не работаю, что уж тут.
Но вот так буквально реализовать... Вот я не знаю, поступила бы так когда-нибудь или нет )))