Войти
Nicole
Москва

Зачем?! =))

Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

А у вас детки есть?

0
23.04.2018
Nicole
Москва

У нас ездят беременными на спортах и сразу после рождения - с малышом на скутере )) С трех лет учат ребенка ездить в мотошколе самостоятельно. И катаются, путешествуют вместе с мужем :)

Кроме мотоцикла у меня любимая работа, джаз, серфинг, дайвинг, горные лыжи. Шитье, кулинария, спа, травы.И многое другое :) Но это увлечения. А мотоцикл - мой способ дышать. Мой образ жизни. Это как часть моего тела, моей личности. Без него я все равно что без кислорода: проживу, но очень мало.

0
23.04.2018
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Я просто живу рядом с излюбленным местом мотолюбителей. И каждый сезон столько случаев нехороших. Вот и спросила про детей. Потому что мотоспорт это очень большой риск помимо поэзии. И для меня этот риск ничем не оправдан.

0
23.04.2018
Nicole
Москва

Каждому свое :) Мы все разные.

0
23.04.2018
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Тут не поспоришь:)

0
23.04.2018
Красный! Нашла ))) Или нашел?!

Похожие записи