
***
- Я больше 200 еще не пробовала. 200 разгоняла, а дальше возможности не было.
- Знаешь, я в первый день тоже думала: тихонько, 200, не больше. А потом проехал рядом какой то отморозок быстрее меня - сразу возможность появилась ;)
***
- Литр?
- Ага!
- Хорошенький!
***
- Тебе коса на шлеме зачем?
- Красиво. А еще чтоб боялись и расступались. Я сначала блондинистую хотела, чтобы вообще в трепет приводить: блондинка на литровом джиксере, ахтунг!
- А если парень косу на шлем прикрепит?
- ?!...
#gsxr_official #moto #gsxrtown #gsxrlady #gsxrclub #motogirl #mototravel #motowalk #мотоциклынедлябаб #мото #мотосезон #gsxr