
А снег идет, а снег идет
И все вокруг чего-то ждет...
Под этот снег, под тихий снег
Хочу сказать при всех:
«Мой самый главный человек
Взгляни со мной на этот снег -
Он чист, как то, о чем молчу
О чем сказать хочу» 



А снег идет, а снег идет
И все вокруг чего-то ждет...
Под этот снег, под тихий снег
Хочу сказать при всех:
«Мой самый главный человек
Взгляни со мной на этот снег -
Он чист, как то, о чем молчу
О чем сказать хочу» 

