Хотела сама выбрать, но выбрать так и не смогла. Поэтому... Генератор случайных чисел решил

Хочу сделать подарок малышке - Новые ботиночки. Заказывать буду у пользователя с ББ (у нее же и стырила фото😶).
Итак:
BI&KI ботинки осень


Кто участвует: мамы с тремя и более детьми ЛИБО мамы-одиночки, которые находятся в бедственном материальном положении. Прежде чем принять участие, пожалуйста, подумайте по совести, не отнимаете ли вы шанс у тех, кто не может себе позволить купить деткам обувь. Пустые дневники, только репосты, менее 2 мес, ЧС - мимо. Дневники смотрю обязательно!
Выбирать буду сама 1 октября.
Если вы из регионов, на почту добавлю 80 рублей, остальное сами.

