Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва

Хочу сделать подарок малышке - Победитель!!!

Мама двоих (24 года, 12 лет) Сергиев Посад

Здравствуйте! Извините, уважаемый автор, но разрешите высказать свою точку зрения. Вы делаете фейство для многодетных мам, но! с папами, которые, как правило, являются источниками дохода в семье. Мама-одиночка даже с одним ребенком, сидя в декрете на пособие либо на какие-то заначки, не имеет никакого другого дохода. Тем более, если эта мама-одиночка с двумя и более детьми. На мой взгляд, не совсем справедливо. Прошу прощения за свои пять копеек. Ни в коем разе не хотела никого обидеть.

0
27.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

плюсую к Елене и ещё одно могу сказать тут картинок детей может быть хоть 10 а ребенка не быть вовсе уже был опыт такой когда участвовали в конкурсе было много выбранных победителей а когда сказали что надо приехать со свидетельствами о рождении больше половина пошли в отказ.

0
27.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Девочки, миленькие мои, я первый раз фействую так сказать. Давайте вместе исправляться. Добавляю матерей-одиночек, кто находится в бедственном положении.

0
27.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Ира просто бывает так что например то густо то пусто и с папой порой тяжко и с одним ребенком так что по мне лучше брать всех а потом смотреть дневник и выбирать.

0
27.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вам не за что извиняться. Всё учесть сложно. Но исправлюсь. См изменения в посте. В любом случае у каждого есть совесть. Надеюсь, будут участвовать только те, кому действительно не на что купить обувку, а не потому что халявы охота. Халявщиков жизнь и Бог накажут!!!

0
27.09.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Сергиев Посад

Большое спасибо, что выслушали. Не претендуем, т.к. спасибо добрым людям, которые подарили ботиночки моей Персику-Зефирке. Пусть достанутся тому, кому, действительно, сейчас не в чем ходить.

0
27.09.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 26 лет) Москва

добрый день а можно нам принять участия у нас размер 26размер.....вот такая у большая лапка...спасибо..

0
27.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Анюта, вы воспитываете деток одна без мужчины?

0
27.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

она в ЧС

0
27.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо Светлана. Анюта, извините, ЧС - мимо

0
27.09.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 26 лет) Москва

ничего понимаю...всем удачи....

0
27.09.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 26 лет) Москва

не надо за меня отвечать я всегда пишу что я чс....удачи вам...

0
27.09.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 26 лет) Москва

нет я замужем....но пока мы не живем....я не отрицаю что я в черном списке....

0
27.09.2015
Мама троих (28 лет, 20 лет, 11 лет) Москва

Ирина добрый вечер! У меня трое мальчишек, но папа есть ! В настоящее время в декрете! Может вы нас примете все таки в участие!? Живем в Пушкино М.о!

0
27.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мария, это ботики для девочки. Извините

0
27.09.2015
Мама троих (28 лет, 20 лет, 11 лет) Москва

Ирина, они смотрятся как Унисекс! Мы бы не отказались от таких! У младшего 20-21 размер! Ну вам конечно решать!

0
27.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Если будете такие носить, то принято! Ваш номер 1

0
27.09.2015
Мама троих (28 лет, 20 лет, 11 лет) Москва

Ирина, только зашла и увидела ваш ответ! Спасибо большое за то что нас приняли! Будем теперь надеяться на то, что нам все таки достанутся такие чудесные ботиночки! Очень были бы кстати на весну уже наверное! А сейчас мы только научились ходить! Никите годик в сентябре исполнился!

0
27.09.2015
Мама троих (24 года, 20 лет, 11 лет) Нахабино

Добрый день.Я не совсем поняла,в условиях мамочка должна быть одинока?

0
27.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Удаляю "одиночку". Участвуете?

0
27.09.2015
Мама троих (24 года, 20 лет, 11 лет) Нахабино

С удовольствием поучаствуем с дочкой с вашего позволения)21-22 размер.

Спасибо большое!

0
27.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ваш номер 2

0
27.09.2015
Мама троих (24 года, 20 лет, 11 лет) Нахабино

Спасибо

0
27.09.2015
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Добрый день.Выигравший,уже получил свой приз?

0
05.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ДВ! Да, давно. Сразу после розыгрыша посылочку отправила

0
05.01.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Перенесите пост в дневник

0
05.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Без проблем. А как?))))

0
05.01.2016
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск

Здравствуйте! Можно поучаствовать с дочкой,у нее 26 размер обуви.Детей одна воспитываю

0
27.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Номер 12

0
27.09.2015
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск

Спасибо!

0
27.09.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 14 лет) Новопавловск

Добрый вечер! Разрешите поучаствовать в вашем обувном фействе для младшей, сейчас носим туфельки 25, ботиночки наверное 26 надо(чтоб на осень и весну потом было))

0
27.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Номер 10

0
27.09.2015
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Бугуруслан

Поздравляю!!!

0
01.10.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

доброе утро, разрешите и нам с Верочкой принять участие на 24 размер. спасибо.

0
30.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Номер 21

0
30.09.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
0
30.09.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Новопавловск

Здравствуйте!Примите и нашу Юляшу,пожалуйста.Пожелаем в случае выигрыша 23р.

0
27.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Номер 19

0
28.09.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Новопавловск

Спасибо!

0
28.09.2015
Мама девочки (12 лет) Ярцево

Добрый вечер! Примите нас с доченькой в розыгрыш,пожалуйста. Сейчас носим 24

0
27.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Номер 17

0
27.09.2015
Мама девочки (12 лет) Ярцево

Спасибо!

0
27.09.2015
Мама четырех (от 12 лет до 36 лет) Москва

Добрый вечер! Можно и нам с Машенькой принять участие? Носим 23-24 размер. Спасибо!

0
27.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Номер 16

0
27.09.2015
Мама четырех (от 12 лет до 36 лет) Москва

Спасибо!

0
27.09.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 20 лет) Москва

Здравствуйте! Можно нам с Аришей тоже поучавствовать? У нас 24 размер.

0
27.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Номер 15

0
27.09.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 20 лет) Москва

Спасибо)

0
27.09.2015
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Москва

Добрый вечер!Примите и мою младшенькую ,пожалуйста.Амелюшке 2 г3 м,размер ноги 23.

0
27.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Номер 14

0
27.09.2015
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Москва

Спасибо!!!

0
27.09.2015
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Бугуруслан

Добрый вечер! Можно нам принять участие с Лизонькой? Размер ноги 23

0
27.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Номер 13

0
27.09.2015
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Бугуруслан

Спасибо!!!

0
27.09.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 27 лет) Вольск

Здравствуйте! Можно нам тоже попытать удачу!?)

0
27.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Номер 9

0
27.09.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 27 лет) Вольск

Спасибо!!!

0
27.09.2015
Мама девятерых (от 10 лет до 25 лет) Чебоксары

Добрый день , можно принять участие , размер 23

0
27.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ваш номер 5

0
27.09.2015
Мама девятерых (от 10 лет до 25 лет) Чебоксары
Комментарий удален
0
27.09.2015
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Барнаул

добрый день, примите пожалуйста и нас. дочка носит 24 размер, если с запасиком, то лучше 25. спасибо заранее.

0
27.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Номер 20

0
28.09.2015
Мама шестерых (от 6 лет до 21 год) Москва

Добрый вечер...можно поучаствовать средней дочке у нас 25но лучше 26чтоб еще весной походить...спасибо заранее...

0
27.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Номер 11

0
27.09.2015
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Балаково

доброй ночи!примите и нас пожалуйста).носим 26

0
27.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Номер 18

0
28.09.2015
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер.Разрешите попретендовать на такую прелесть))Младшей дочке сейчас 1.5.

0
27.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ваш номер 4

0
27.09.2015
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Жду мамочек многодетных семей - 3 и более деток. Извините

0
27.09.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

здраствуйте!можно и нам!?

0
27.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Номер 6

0
27.09.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)))

0
27.09.2015
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

И мы хотим поучаствовать!)

0
27.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Номер 8

0
27.09.2015
Мама троих (11 лет, 18 лет, 13 лет) Москва

ДД! примите и нас спасибо

0
27.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Номер 7

0
27.09.2015
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Шатура

Здравствуйте. Примите и нас пожалуйсто

0
27.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ваш номер 3

0
27.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Розыгрыш состоялся!

0
01.10.2015
Перепост. Кризисный центр для мам в тяжёлом положении. Украшаем комнату ... и не только)))

Похожие записи