Лучшие книги - это, конечно, громко сказано, это название сборников. Но мое мнение, что это действительно хорошие книги.
Я долго искала хороший сборник, а он пришел неожиданно - подарила моя мама, хотя у них в ее небольшом городе это редкость. И вот он - "Лучшая книга для чтения от 1 года до 3 лет". В итоге докупила еще два: "от 3 до 6 лет" и "от 6 до 9".
Для меня очень важны иллюстрации, и если отдельную книгу еще можно найти с достойными иллюстрациями, то в сборниках меня всегда возмущает разномастие. А тут все очень гармонично на мой взгляд, да и подборка неплохая.






