Дорогие ББэшечки! Вот и пришел второй анализ) Прошу у вас помощи, я насколько понимаю к врачу еще рано? Последние М были 26.05. овулька 11.06. уже официальная задержка. Да и вообще теперь что делать? Просто ждать или еще сдавать надо анализы? Ну или примерно так: "Я беременна! Что делать?")))) 
планирую беременность
Новороссийск