Войти
afa.tat@mail.ru
Москва, Россия
На сайте с 16.06.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Заголовок

Девочки, привет. При подготовке к ЭКО купила необходимые лекарства. Только вот, дура, прослушала и купила лишнее. Лекарство называется "Гонал Ф 900 МЕ" с автоматичекой рукой-шприцем. Купила в аптеке, есть чек. Лишних 3 штуки. Если кому-то надо, откликнетесь. Лекарство дорогое, заняла денег. А оказалось, что хватило 2 штук.

8 903 154 85 85 Татьяна.

1