Давно не писала в дневник, и вот в декрете добралась до компа)чувствую себя ужасно неважно(сижу за клавиатурой с ощущением что сейчас потеряю сознание(из-за чего это может быть, будующие и уже мамочки??из-за анемии, что мне поставили или есть еще причины?((еще вчера начала болеть почка((притом болит не все время а когда делаю вдох((что это может быть??ответьте кто знает??а то я переживаю(((еще и у малышки двухкратное обвитие пуповины((помогите(( 
жду девочку, 33 неделя
Донецк
Анемия(почка болит еще(
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Донецк
Конечно, анемия даёт о себе знать((( А за почку не терпите и обратитесь к врачу!!!
0
14.11.2015
Ответить