Войти
жду девочку, 33 неделя Донецк

Анемия(почка болит еще(

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Донецк

Конечно, анемия даёт о себе знать((( А за почку не терпите и обратитесь к врачу!!!

0
14.11.2015
Мама девочки (10 лет) Донецк

Уже прошла Слава Богу)




0
26.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Донецк

Не болейте!)

0
27.11.2015
Дневник беременности

Похожие записи