Войти
жду мальчика, 5 неделя Москва

6 день после переноса , утром тест положительный , а вечером ..

Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

А другой какой и скиньте фото

0
20.05.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Маруся,

0
20.05.2021
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Не помню уже,может он тормоз?

Сделайте ещё раз эви

0
20.05.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Маруся, чувствительность 12,5 , у эви было 20

0
20.05.2021
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Alisa, там много чего написано,на фрау написано 15,а по факту он хуже эви.

Ну тут 3 варианта.Либо тесты гавно,и не показали,либо у эви случился реагент,либо б*б

0
20.05.2021
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Alisa, сфоткайте сделанные тесты эти или вы уже выкинули?

0
20.05.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Маруся,

0
20.05.2021
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Alisa, на верхнем тень вроде есть?6дпп это ещё начало самое,делайте завтра такой же эви и смотрите по одной фирме.какие-то могут еще и не показать

0
20.05.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Елена Л, увы нет там тени, под дулом фонарика даже белоснежным просвечивается )

0
20.05.2021
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Nelly, значит на фото так вышло.

0
20.05.2021
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Alisa, вроде есть какие-то тени,но это не точно

0
20.05.2021
Мама девочки (3 года) Геленджик

Добрый поздний вечер ) расскажите пожалуйста, как ваши дела ? Удача наступила с этими тестиками ? 🙏🏼

0
16.07.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Алена Геленджик, добрый , да все хорошо 👌🏼 можете у меня в дневнике позже пост со всей динамикой тестов и хгч на одном фото увидеть )

0
16.07.2021
Мама девочки (3 года) Геленджик

Nelly, спасибо 🤗🌸🌸🌸

Желаю легкой и здоровой беременности 🥰

0
16.07.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Алена Геленджик, благодарю 🙏🏼 пусть у вас тоже все получится ! 🌷

0
16.07.2021
Мама девочки (3 года) Геленджик

Nelly, спасибо 🥰🙏🏼

0
17.07.2021
Мама девочки (4 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте самая концентрированная урина утром тощаковая далее разбавлиная для вашего срока это норма не переживайте и там есть призрачная полоска поэтому делайте по утрам а по вечерам уже не делайте и нервы себе не кушайте . Все у вас хорошо, рекомендую больше лежать а лучше временно вообще постельный режим и меньше нагрузки ,наклонов и ходьбы. Так как беременность не натуральная поберегите себя и малыша)) желаю лёгкой беременности и без угроз самое главное . Что бы ваш малыш хорошо и высоко закрепился или малыши❤️

0
20.05.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Алекса, Спасибо огромное ! 🌷

0
20.05.2021
Мама девочки (4 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Nelly, Кстати рекомендую только струйные тесты градусником, они самые чувствительные и показывают раньше всех. А эти полоски мне до 3 недель показывали призрак или нечего)) и нужно будет сдать ХГЧ гормон само достоверно))

0
20.05.2021
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Разные тесты. Бывает такое

0
20.05.2021
Мой график базальной t°, цикл от 4 июня 2015 7 дпп полоска не ярчает

Похожие записи