Войти
Наталья
39 лет Киев, Украина
На сайте с 16.06.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
28
записей
6
друзей
0
подписчиков
Отсутствие антител

На протяжении всей беременности при сдаче анализов на антирезусные антитела приходил один и тот же результат - антитела отсутствуют (у меня 3 -, у мужа 3 +). Вчера получила такой же результат. Сейчас у меня 36 неделя, и как я понимаю уже конфликта не будет?

Молозиво

Как и у многих беременных у меня где-то с 24 недели стало выделятся молозиво - светлая прозрачная жидкость, которая когда подсыхает становится белой. Но почему-то только с одной груди. Ведь по идее должно с обеих... Это нормально?

Антитела - 4000!

Лежала на сохранении в роддоме две недели и вот перед самой выпиской к нам в палату поселили девочку на 26 неделе беременности. А основная причина - начали подниматься антитела. Когда последний раз делали исследование - то было уже тысячу! На второй день послали ее уже в нашу лабораторию перепроверить тест - показал уже 4000 тысячи! Все в шоке! Врачи сразу предложиликесерить, она сначала отказалась, а потом через два выходных дня уже сама просила сделать ей операцию, поняла, что под наблюдением врачей у малыша больше шансов выжить, чем в утробе матери. В тот момент меня уже выписали и чем там закончилось дело я не знаю, но безусловно желаю здоровья как маме так и ребеночку! А еще переживаю - у меня ведь тоже резус фактор минус, но резус конфликта по анализам нет. А вещь это действительно очень страшная!

9
Наталья
Киев
Ливарол

Врач назначил от молочницы свечи Ливарол, и вот интересуюсь - может кто-то имеет уже опыт по их применению и безопасны ли они для малыша?

2
Люголь или йодомарин

Прочитала в комментариях, что некоторые врачи рекомендуют вместо Йодомарина принимать Люголь. Вот и интересуюсь - может кто-то сталкивался с подобными вопросами во время своей беременности, а то, честно говоря, у Йодомарина очень много наблюдается побочных явлений и хочется узнать возможную альтернативную замену для него.

Какие витамины лучше Елевит или Витрум Пренатал?

Мой врач перед планированием и в саму беременность порекомендовал мне принимать Елевит. Что я до сих пор и делаю. Но параллельно также принимаю и Йодомарин, ведь в Елевите не содержатся йода. А тут недавно узнала что в состав Витрума Пренаталь уже входит этот компонент. Вот мне и интересно мнение других мам по этим витаминам, есть ли между ними существенная разница и стоит ли их менять?

Допегит

Врачи выписали от повышенного давления принимать Допегит. Может кто-то имеет опыт по приему этого лекарства, а то столько начала различных таблеток и витаминов принимать - боюсь переборщить и навредить малышу.

9