Дорогие девочки! Все, кто долго планирует и не получается, и те, кто только в начале пути, да и вообще все те, кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону, Выход есть!)) под кат. 
Очень простой! Не занимаюсь пропагандой, НО! Есть книга, которая помогает понять как устроен наш мир, учит как делать правильный выбор в жизни. Когда я начинала ее читать, моя жизнь перевернулась!!!! В лучшую сторону, конечно же))) но как и любой другой человек, я, в силу определенных событий, забросила чтение..о чем сожалею(( И вот после очередного провального цикла меня осенило!!!! А почему бы не попробовать начать сначала? Начать снова изучать мир, научиться его понимать и выбрать ту жизнь, которую я хочу. Это не из серии эзотерики и мистики ;) Это из серии "как научиться жить в свое удовольствие".
Всем, кого заинтересовало милости прошу читать))
Вадим Зеланд "Трансерфинг". состоит из нескольких частей, я прочла 3 книжки на одном дыхании)) Теперь начала сначала)) Кому интересно, потом отпишусь - получилось ли у меня заБ на основах этой книги))))
Всем, кто решился прочесть желаю удачи в познании нашего мира))
И счастья Вам, девчули, самого настоящего женского счастья!!!! 