Войти
Александра
ВАСИЛИСКА, 10 лет 7 месяцев Тольятти

Лекарства, которые назначали и которые принимала.

Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти

Как результат с гемоглобином? У меня сейчас 93, пью мальтофер, буду сдавать анализ на этой неделе.

0
22.09.2015
Александра
ВАСИЛИСКА, 10 лет 7 месяцев Тольятти

Привет, Любочка. сегодня сдавала анализы - в пятницу напишу. принимаю феррум лек по 2 т в день.

0
22.09.2015
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти

Буду ждать, потом тоже свой результат напишу после мальтофера. Ее что-то делаешь для поднятия? Я пока еще сок гранатовый точу:)

0
22.09.2015
Александра
ВАСИЛИСКА, 10 лет 7 месяцев Тольятти

Анализы лучше - гем.97,7 - это подъем на 10!!! единиц. я довольна. кроме феррум лек, еще ела печень тушеную два раза в неделю и гематоген грызу.

0
28.09.2015
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти

Спасибо за ответ, узнаю в пт свой результат - напишу.

0
28.09.2015

я сорбифер пила. результат за месяц- гемоглобин был 103, теперь 118, пью дальше. суточная дозировка 1т/2р в день. стул немного темный стал, но запоров и диареи нету. пью дальше. сказали еще минимум месяц нужно.

0
31.10.2015
LeMuRkA Rumi
Москва

Тоже прописали Сорбифер но одну таблетку в сутки. Общий анализ показал недостаток железа. Пью только вторую неделю, прошли шум в ушах и голова меньше кружится.

0
04.11.2015
Схема введения прикорма Очень забавная книжка о родах.

Похожие записи