Когда много лет назад, была беременна дочкой, лежала на сохранении первый месяц. Со мной в палате лежали ещё человек пять. Каждое утро приходила медсестричка, напоминала мерять БТ. Мы относились к этому халатно: то просплю, то градусник кое как поставлю, то вовсе наугад скажу. А врачи записывали каждый день, фиксировали показатели. А теперь никто не заставляет, а рука каждое утро сама за градусником тянется. Вот такая ирония судьбы)))