Уверена была, что сегодня начнутся М, но они не начались)
Живот мой сдулся, выделения прекратились, ттт, не беспокоит вообще ничего, кроме небольших признаков молочницы. Но явно было бы хуже,если бы не выпитая еженедельная таблетка микосиста. Почти уверена, что снова и снова заражаюсь от мужа. Вместе нас никто никогда не пролечивал. Записалась на завтра к гинекологу.