Войти
Mariia
Яков, 10 лет 7 месяцевИосиф, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

2 месяца и 25 дней.

Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Вы молодцы! Мы пока только бьем по игрушкам, пару раз хватали подвесные, но без царапок, а это проблема, мы каким-то чудом все-равно умудряется ободрать лицо в первые пять секунд, тупыми ногтями, так, что родители даже не успевают понять, когда это произошло)). А на животик пытаетесь повернуться ?? У нас попытки есть, но пока никак не получается.

0
22.02.2016
Mariia
Яков, 10 лет 7 месяцевИосиф, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А я и не надеваю ему эти царапки, у менясразу мысль - ну и как он будет учиться что-нибудь хватать? :) ногти стрижём регулярно, хотя, да, порой царапает себя всё равно. Но он даже сам не замечает, поэтому всё нормально :) из глаз только еще вот руки его отдираю, когда он их трёт и мне кажется, что он их туда уже чуть ли не по локоть затолкал)))

С переворотами пока не очень. Яша лежать много не любит. Недолго поразвлекается игрушками, позанимаемся всякими массажами, гимнастиками, на животе совсем недолго лежит. На бочок немного получалось, но это скорее случайность. С живота на бочок так и вовсе - просто равновесие теряет, как только руку вытянет соответсвующе.

0
22.02.2016
Крохе 2 месяца, не спит днём. И не плачет. 3 месяца, 5 дней

Похожие записи