Позавчера сходили по работе на Пинк Флойд трибьют концерт, и, судя по всему, в животе у меня кое-кто устроил пляски. Ну а чего, концерт действительно был отличный: музыканты с божьими искрами да ещё и муж на звуке!
А на следующий день мы узнали пол танцора :) ой)) ..опять толкается)) да-да, я про тебя)))
Счастье-счастье!
А еще у меня пуп стал синеватым. Так бывает? Тоже в знак полового признака? ))))
