Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Надежда
Кстово, Россия
На сайте с 17.06.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Надежда
планирую беременность
Кстово
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
4
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Июнь
Выбрать все
Редактировать
15 день задержки
Поехала ко врачу...сижу сейчас жду прием и не знаю чего ожидать...вчера ужасно болел живот , толи из за тонуса толи из за запора😳 даже с работы отпросилась...начало опять мазать
Паника
Сегодня с утра самочувствие ужасное.. Сил нет ... живот тянет... на ежедневке коричневая мазня... Врач так и ничего не назначает... все подруги кричат в один голос чтоб начала пить Дюфастон хотя бы по 2 таблетки в день и + витамин Е... Не знаю даже что делать... Завтра только сдавать на ХГЧ повторно... может попроситься на прием к ней? Может прикрепление было? спустя 2 часа на ежедневке чисто...
Подскажите все ли нормально?
Добрый день девочки. Хотела узнать ваше мнение по моему «Случаю» Очень хочу малыша, а врач мне толком ничего не отвечает… Последние мес были 04.05.2015, должны были начаться 03.06.2015… т.е. соответственно задержка составляет 14 дней… Подозревают что внематочная может быть…. А я надеюсь что просто запоздалая Овуляция была… Делала ХГЧ: 10.06.2015 =17,2 На узи ничего не увидили.. 15.06.15=60,6 На узи в матке ничего не видно.. Мэхо =13мм… говорит пышное такое… Тесты обычные вторую слабую полоску показывают… отреагировал только КлиаБлю… показал 1-2 недели.. 19.06.15 опять поеду сдавать ХГЧ… буду надеяться что все таки ЛЯЛЬКА скоро будет у меня… Меня смущает только результат ХГЧ в скобках… Что это означает (сомн) ??????
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 01.01.2010