Войти
Валентина
51 год Сургут, Россия
На сайте с 17.06.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
57
записей
24
друга
3
подписчика
Валентина
Илья, 22 года 1 месяцАлиса, 13 лет 6 месяцев Сургут
еще несколько работ)

Всем доброго утра, дня, вечера, ночи!) Хочу показать еще несколько работ. Три сделаны по обмену - это женская визитница и папочка для документов и папочка для документов малыша. Еще одна папочка для моего племянника. А так же обложка на паспорт для коллеги на ДР. Кстати, до моего появления в коллективе не было принято обмениваться подарками, теперь мы все дарим подарочки друг другу на все праздники (именно эта обложечка и послужила толчком)) Это оказалось очень приятным занятием))

Прошу к просмотру) Много фото!

2
Валентина
Илья, 22 года 1 месяцАлиса, 13 лет 6 месяцев Сургут
рамочки для фото

Всем доброго утра, дня, вечера, ночи!) Нашла еще из "неопубликованного")) Хочу показать вам рамочки для фотографий. Все сделаны в подарок по разным поводам) Некоторые подарила так и не успев сфотографировать(

Прошу к просмотру!)

Валентина
Илья, 22 года 1 месяцАлиса, 13 лет 6 месяцев Сургут
3D открытки

Всем доброго утра, дня, вечера, ночи!) Продолжаю делиться своими работами)) В конце прошлого года пользовались большим спросом открытки 3D и именно по мотивам советских))) я использовала почти всю бумагу из старых запасов, а купить такую (как выяснилось) сейчас целая проблема(( Что буду делать к следующему НГ не знаю))))

В общем прошу к просмотру)

Валентина
Илья, 22 года 1 месяцАлиса, 13 лет 6 месяцев Сургут
Блокнотики

Всем доброго утра, дня, вечера, ночи!) Сегодня я к вам с блокнотиками, которые были сделаны на подарки по разным поводам и по обмену))

Прошу к просмотру) Много фото!


Валентина
Илья, 22 года 1 месяцАлиса, 13 лет 6 месяцев Сургут
календарики

Всем доброго утра, дня, вечера, ночи!) Продолжаю делиться с вами своими работами) И сегодня хочу показать настольные календарики, сделанные в качестве подарков на НГ)

Первый для коллеги) Она очень любит разглядывать детальки)) Ну вот решила сделать побольше деталек...типа микс-медия)))

Валентина
Илья, 22 года 1 месяцАлиса, 13 лет 6 месяцев Сургут
Кулинарочки

Всем доброго утра, дня, вечера, ночи! Продолжая делиться с Вами работами, которые сделаны за последние несколько месяцев, хочу показать парочку кулинарочек. Они были сделаны в качестве подарка на НГ, а так же по обмену))

Приглашаю посмотреть)

Первая для классного руководителя моего сына

2
Валентина
Илья, 22 года 1 месяцАлиса, 13 лет 6 месяцев Сургут
шарики))

Всем доброго утра, дня, вечера, ночи!) Пока никак не могу наладить свои отношения со временем)) Оно меня боится и всё время убегает))) Сегодня я его ненадолго догнала, а значит могу немного побыть с вами, мои сообщницы)))

Итак, возвращаясь к тому, что за время моего отсутствия здесь, мною было сделано много работ, хочу показать вам подарки к НГ для моих родных. Точнее сегодня только одну часть оных. А именно елочные шары! Решила я завести такую традицию - дарить на семью по шарику к НГ с символом будущего года) Натолкнула меня на эту мысль моя любимая подруга, посетовав однажды, что трудно найти шарик сразу и с символом года и с номером этого года (а она их коллекционирует). И задумала я тогда сделать и подарить такой . А вместе с ней и всем по шарику!!)))

Короче, вот, что вышло! Простите меня, плииииз - фото просто ужасные! Снимала на бегу. Но желание похвастаться сильнее стыда за фото)))))

2
Валентина
Илья, 22 года 1 месяцАлиса, 13 лет 6 месяцев Сургут
еще один альбомчик))

Всем доброго утра, дня, вечера, ночи!) Ну вот, как чувствовала, что не получится выкладывать по работе в день))) Так четко я дала себе установку, что можно пожертвовать временем, проведенным за компьютером, в пользу других дел, что теперь не знаю, как же включить его обратно в график))) Пока моя верная помощница (мультиварочка) готовит семье вкусняшку, я таки решилась показать вам еще одну работу.

Это из тех работ, которые делаешь с трепетом и огромным волнением. Этот альбом я сделала на ДР для моей самой самой любимой (она же единственная) подруги. Мы тут посчитали с ней (отмечая уже мой ДР ), что дружбе нашей в этом году 35! лет В общем, на простой вопрос - Что тебе подарить, человек мой дорогой? - она ответила - Альбом. Отобрала фото (190!) и.....я поняла, что не рождается у меня(( Ну ничего. Никаких идей. И так и этак раскладывала фото...ничего...Точно знала только из какой бумаги будет альбом...

Пролежала бумага с фотографиями больше полугода!! И только в конце ноября, находясь на любимой работе, вдруг родился проект. Быстро. Минут за 15))) Короче говоря, готов альбом был 20 января уже этого года, как вы понимаете)) И подарила я его подруге 21-го, когда мы встретились по поводу моего ДР)))

Что-то расписалась я))) Может к просмотру?) Качество фото не айс, поскольку фоткала за 10 минут до встречи с подругой)

Итак! Вот он)

Валентина
Илья, 22 года 1 месяцАлиса, 13 лет 6 месяцев Сургут
Возвращаюсь))

Всем доброго утра, дня, вечера, ночи! Наконец-то выкроила минутку в плотном графике работы, домашних дел и изготовлении подарков (хвала ДР, когда просто можно ничего не делать на законных основаниях))) Очень соскучилась!

Во-первых: Всех с прошедшими праздниками!
Во-вторых: Признаюсь, что после выхода на работу никак не могу выстроить график так, чтобы всё успевать. Конечно, первым делом сократила время, выделенное на интернет и компьютер в целом)) Отсюда и целая куча необработанных фото работ и невыкладывание их в любимом сообществе (а страсть как хотелось поделиться), и быстрая пробежка по работам других сообщниц (без каких-либо комментариев). За что покорнейше прошу меня простить)

Но, долго жаловаться не буду (не в моих правилах), уж очень хотца поделиться наскрапленным))) Выкладывать буду по одной работе в день (это я так надеюсь ), дабы не захламлять ленту)) Начать хочу с альбомчика, сделанного на заказ. От любящей дочери к 35-летию свадьбы родителей. Где-то пишут, что это коралловая свадьба, а где-то, что льняная....поэтому для обложки выбрала лен, ну и, конечно, бумагу коралловых оттенков))) Альбомчик получился 20х25 см, а вот количество фото не помню)) вроде больше 60-ти...не буду обманывать)) Старые фото все пришлось реставрировать (тут не могу не сказать СПАСИБИЩЕ моему любимому мужу) Фотографировала на бегу)))В общем прошу к просмотру))

альбом Гигантикус!)

Всем доброго утра, дня, вечера, ночи!) Сегодня я к вам с последним из "не показанного"!) Это мой долгострой и, на сегодняшний день самый большой альбом, который я когда-либо видела и делала! Сразу хочу поблагодарить за доверие и за ТЕРПЕНИЕ мою чудесную заказчицу (которая нашла меня именно в нашем ББшном сообществе)). Итак! Девушка обратилась с просьбой сделать альбом (может кто-то помнит - альбом на 500 фото?).

Илья
22 года 1 месяц
Алиса
13 лет 6 месяцев