Так-так...нам вчера 9 месяцев стукнуло)не любитель я писать посты,но всё же напишу немножко.Что нового?у нас фишка новая-стал крутиться во все стороны и быстро оказываться на животе)стал ползать червячком)))))хотя ползанье не очень любит,ходить у опоры давно научился и любит это делать по сей день)ходит пробует опираться у стенки и двигаться,любит греметь посудой,вытаскивая из ящика крышки,кастрюли)зубов в наличии 7,лезет 8-й,но проходит это без нервов слава богу)а то когда лезли все 5 зубов это было что-то))))спит днём 2-3 раза,на улице перестал спать...катается и смотрит во все стороны)растёт человек,развивается...скоро так и пойдём))))