Итак...ничего особого,но вкратце напишу...научился слезать с дивана,а залазить не может,но в процессе изучение)пальцем указывает на то что его привлекло,делает вроде осознанно.Ходит за одну ручку,стал более уверенно шагать,но не ходит пока)ползает с превеликой радостью и стягивает все что достал на пол)))любит песочницу и сам песок,который может попасть в рот ,а бдительная мама не дает)кушает 3 раза,4 раз как-то не выходит у нас)с горшом дружим,но чаще лужи на полу)встает с горшка и между ногами отодвигает горшок,если не хочет сидеть)и ползет.....
Илюшу не видел в глаза,но передает привет 
Нам 11 месяцев
Илюша, проползающий куда-то мимо меня, с гантелью в руке, сказал передавать ответное приветствие
Молодцы вы, много умеете. Илюша осознано пальцем не указывает и с горшком на Вы исключительно) В песочницу я его вообще не пускаю, так как песок- это пища богов, по его мнению, даже если колется,
) Даже если где на лавке найдет, то обязательно ест его (фото прилагаю)) Будьте здоровы! 
0
07.08.2016
Ответить
Спасибочки)А зато какой он у вас красавчик)))забыла ещё написать что соску мой давно забыл,сам от неё отказался.а фотки добавлю свои чуть позже.
0
07.08.2016
Ответить
Я соску сейчас забирать никак не хочу, это немногое, что помогает гасить нервы из-за зубов. После года уберу) Буду ждать фотки))
0
07.08.2016
Ответить