Войти

Привет всем!

Виктория
Кира, 10 лет 9 месяцев Десногорск
Ну советовать Вам я не могу, но у нас ситуация похожая, летом диплом защищаю, живем в сьемной квартире, и да, я на 27 неделе.. Мы решили ребенок важнее, а свое жилье со временем будет, и еще не известно как сложится, вдруг неполучится ребенка зачать.. Но это наша жизнь, каждый решает сам
0
18.06.2015

У меня родители до 3-го ребенка жили в общежитии, что совсем не мешало. я все-таки склоняюсь, что надо, надо малыша. 

0
19.06.2015

Гюлечка, даже не думайте, сколько женщин вокруг все  отдали бы, чтобы стать мамой! как только, так сразу. не мучайтесь раздумьями, все придет, и деньги будут, и квартирный вопрос решится

0
10.07.2015

работаем над этим, тем более, что мама пообещала помочь, хотя бы на первых порах, а это, как вы понимаете, не мало.

0
10.07.2015
Олька
Владик, 14 лет 3 месяцаАлина, 14 лет 3 месяца Москва
По сути мамы правы,можно всю жизнь прождать,пока достроят дом,а с другой стороны,есть ли все необходимые условия в общежитие для того,чтобы можно было привести туда ребенка,ну а с третей стороны,сейчас пол страны живет в общаге с детьми.если вы готовы и очень хотите детей,то действуйте,я могу только пожелать удачи и счастья,пусть у вас все получится и будет хорошо!!! super_smilies086.gif
0
20.06.2015

Рожайте, все придет, и деньги будут, и с квартирой все наладится. И бабушки, в конце концов помогут. 

0
30.06.2015
Виктория
Кира, 10 лет 9 месяцев Десногорск
Я с Вами согласна полностью. И у нас много знакомых которые хотели '' пожить для себя'' и когда родился ребенок говорили что если бы знали что это такое то не тянули бы))
0
19.06.2015
Нужно ли что-то специально делать, чтобы забеременеть?

Похожие записи