Девчули, всем приветик! Подскажите пожалуйста второй день задержки, но вот только ноет поясница и чуть чуть отдает внизу живота, что это может быть не знаете! Может просто застудилась????
Новосибирск
Хочу стать мамой!!!
Почему бы не сделать тест? Если беременность есть, то тест покажет.
0
10.11.2016
Ответить
