Что и где я совсем не так сделала... Все говорят, что у меня все замечательно, а у меня истерики и не могу контролировать свое поведение. Меня насильно заставляют жить... Хотела уйти, чтобы не мешать никому, даже это не дали сделать, промыли желудок. Хочу поддержки, видимо я настолько отрицательный человек, что даже в сети чужая
это депрессия у вас( подумайте о детях. вы совсем уже... так нельзя..... срочно к психологу. да,и еще-теперь при разводе ваш муж может вам не отдать детей,так как была попытка суицида. что говорит о проблемах с психикой.
0
16.05.2016
Ответить
все будет хорошо,просто Вы видите только плохое,научитесь ценить себя и жизнь.....
0
16.05.2016
Ответить