Аватар

Анечка

36 лет Иваново, Россия
На сайте с 18.06.2015, последнее посещение — 10 лет назад
3 записи 1 друг 0 подписчиков
На сайте с 18.06.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Все категории Поиск
Анечка
Иваново
Сладкий сон

Наверно всем беременным мамочкам снился их малыш и я не исключение. Приснился мне сын, такой красивый . я кормила его грудью и пела колыбельную. Господи, спасибо тебе за то,что в нашей семье наконец-то поселилось счастье, мы его долго ждали. Приятно быть мамой.

Р.S. срок маленький И я пока не могу знать пол ребёнка.

Анечка
Иваново
8 неделя

Наступила 8 неделя. Как время летит.... Вроде бы только недавно тест сделала. Сейчас лежу в кроватке и ем зеленое яблоко. Подавляю тошноту. Со мной рядом кошка по имени Лилу,моё преданное животное. Чувствую себя в принципе хорошо. Всем желаю лёгкой беременности и здоровых малышей.)))

Анечка
Иваново
А вот и мы)))

Всем привет. Начиталась ваших блогов и решила войти в ваш состав, состав мамуличек. Малыш у нас долгожданный. Поэтому, увидев // полосочки я не поверила. Пошла за электронным тестом,он показал 2-3 недели. Сейчас нам 7))) сердечко уже бьётся. Очень очень счастлива!!!! Но все равно пока не особо осознаю, что в положении. Б. Первая. Всем здоровых малышей