С 5ой недели..как я пришла на прием к Г, она пишет мне прием через каждые 2 недели. Хотя обычно в 1м триместре все ходят 1 раз в месяц, если ничего не беспокоит. У меня никаких жалоб. Наверное, Г думает, что если я работаю в той же больнице, то для меня не проблема лишний раз спуститься на этаж к ней на прием.
Кучу крови сдала, кучу мочи, одно узи. Сестра, когда была беременной, не сдавала столько крови, сколько я сдала. При том, что моя беременность (тьфу-тьфу-тьфу) протекает отлично, без каких-либо осложнений. Разве что недостаток массы тела. Но разве кому докажешь, что это просто наследственность. Я сама маленькая, мама и сестра худые. Ну, мне не в кого быть толстой. В нашей семье нет полных людей. Нет! Со всех сторон слышу "ой, как же ты маленькая, ты, наверное, мало ешь или на диетах сидишь?". Да если б вы знали, сколько я ем, вы бы офигели и в завистливые обмороки попадали. Просто.у.меня.такой.обмен.веществ. Точка.
Спасибо, выговорилась.
Ставрополь
Почему.так.часто.
там же еще количество посещений определенное должно быть для сертификата....каждые 2 недели это хорошо у вас))) у нас положено каждую неделю ходить на прием, замеры и каждую неделю анализ мочи))) во второй раз планирую на учет стать как можно позже.. чтоб поменьше в этих очередях сидеть...
0
14.09.2015
Ответить
Ставрополь
Мне с очередями повезло. Я работаю в этой больнице, поэтому спустилась на этаж к Г, без очереди зашла, дела сделала и побежала дальше работать) А вот, когда приходилось в другую больницу ехать, чтоб всего лишь кровь сдать из вены..это да..Привет, суматоха и очередь. Ад адский.
0
14.09.2015
Ответить
Везет вам) давайте менять мой избыточный на ваш недостаточный)))) а то мне все: наверно много ешь!!! а я почти уже ничего не ем(
0
17.09.2015
Ответить