Войти
Инна
Ставрополь

Почему.так.часто.

Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь

там же еще количество посещений определенное должно быть для сертификата....каждые 2 недели это хорошо у вас))) у нас положено каждую неделю ходить на прием, замеры и каждую неделю анализ мочи))) во второй раз планирую на учет стать как можно позже.. чтоб поменьше в этих очередях сидеть...

0
14.09.2015
Инна
Ставрополь

Мне с очередями повезло. Я работаю в этой больнице, поэтому спустилась на этаж к Г, без очереди зашла, дела сделала и побежала дальше работать) А вот, когда приходилось в другую больницу ехать, чтоб всего лишь кровь сдать из вены..это да..Привет, суматоха и очередь. Ад адский.

0
14.09.2015
Елена
Дарья, 21 годПланирую Ставрополь

Везет вам) давайте менять мой избыточный на ваш недостаточный)))) а то мне все: наверно много ешь!!! а я почти уже ничего не ем(

0
17.09.2015
Дневник беременности

Похожие записи