Сегодня хочу рассказать о серии книг О. Громыко о Вольхе Редной.


И совсем она не бедная ведьма, ей палец в рот не клади. Цикл историй посвещен девушке, которая учится на ведьму в Старминской школе магов. И все было бы хорошо, если бы только Вольха была послушной ученицей. Но нет на практику она едет в Догеву - долину вампиров. На пути приобретает настоящих друзей, а также любовь всей своей жизни.
Отмечу, что книги для лиц постарше, так как есть шуточки ниже пояса. Читается на одном дыхании, ведь хочется узнать, а что будет дальше.
Могу сказать, что чтение данных книг затягивает, уже есть несколько взрослых людей книголюбов, запоем читающих эти книги.
Сразу скажу виновата в том данная особа (то бишь я)