Ну вот и мы родились) 18.11.2015 в пять минут первого на свет появился Елисейка. Роды были стремительные (2 часа). У нас все хорошо. Уже дома, прихожу в себя и пытаюсь привыкнуть к тому, что я теперь дваждымама. Времени ни на что нет, сына все время практически на руках либо на груди.
Мама мальчика (11 лет)
Мурманск
поздравляю!! какое имя хорошее... я мужа не смогла на такое уговорить((
0
14.12.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Новосибирск
Спасибо! А у нас договор был, если темненький то Алексей, если светленький то Елисей
муж-темненький, я светленькая
0
15.12.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Мурманск
))) а у нас родился темный и стал светлый)))
0
16.12.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Новосибирск
как бы нам не потемнеть)) надеюсь, что мои гены сильнее
0
17.12.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Мурманск
а я всё кудряшки жду у сына от папы)))
0
17.12.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Новосибирск
Поздравляем! Растите здоровенькими и счастливыми:-) ну, а маме с папой терпения и спокойных ночей:-)))
0
10.12.2015
Ответить