Войти
Jane
32 года Москва, Россия
На сайте с 19.06.2015, последнее посещение — 18 часов назад
Добавить заметку
36
записей
14
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Jane
Jane
София, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
Поражение ЦНС после прививок, непереносимость молочных продуктов и нервные тики

Здравствуйте. Прошу ответить тех, кто сталкивался. Как то раньше даже не думала что это всё может быть от прививок. Первый ребенок. Подсунули в роддоме при схватках бумаги, подписала всё. Дачка родилась спокойная, у всех капризничали, мы же до выписки отдыхали постоянно. При выписке начался весь этот ужас. Обкололи ребенка не понять чем, ничего

9
Jane
София, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
Помосский идол, Кипр. И зачатие.

Девочки. Кто-то знает что-то об этом идоле, он ещё называется богиня плодородия. Недавно узнала, что многие с помощью него забеременеть смогли. Есть реальные случаи?

2
Jane
София, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
Не помогает прополис при гастрите

Девочки, кто пил этот прополис? Сколько пили? Я сделала и на воде настойку и масло, пила почти месяц. Стало немного лучше, но не проходит до конца. Чагу ещё пробовала, аптечную, от неё почему то вообще не хорошо в желудке. Кстати заметила, что все аптечные травы и чага, это какая-то паль. На то, что я собираю сама никогда нет негативных реакций.

8
Jane
Jane
София, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
отвар овса и запор

Девочки, привет. Кто пробовал пить отвар овса при проблемах с жкт? Настаиваю с вечера, утром получается как кисель по консистенции. Пила для желудка, а день на 3 после этого киселя началось что-то типо запоров. Стул ежедневный, но сначала очень твердый как камень. Кто пил этот овес, были ли подобные неприятности? Кто-то пишет что наоборот отвар

2
Jane
София, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
Травы и противопоказания при планировании

Здравствуйте. Года 3 (если не больше) планирую второго ребёнка и не могу забеременеть. Овуляция происходит ежемесячно, яичники работают по полной программе. Но, ничего не происходит. Каждый раз точно в срок приходят месячные.

Так же, много лет, пью вместо обычного чая - травы. В большинстве своём это ромашка. Обожаю ромашку, пью по 1

6
Jane
София, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
Заключение от врача

Здравствуйте, сейчас есть довольно много онлайн сервисов где можно получить консультацию от врача. Подскажите пожалуйста, а где можно получить заключение от врача с рекомендациями, в формате онлайн консультации? Чтобы хотя бы в пдф или фото прислали. На сайте спроси врача такого больше нет, раньше можно было попросить.

1
Jane
Jane
София, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
Синехии

Здравствуйте. Есть тут мамочки, кто эти синехии вообще не мазал ничем, и они прошли самостоятельно с возрастом?

3
Вздутие или гастрит...или вирус какой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может было у кого так у детей? Вирус какой то или гастрит? Дочке 8 лет, никакие фастфуды и газировки никогда не ела и не пила. Сама не любит это. Постоянно зож, овощи фрукты, супы, злаки и прочее. Сегодня сразу после обеда, после супа пожаловалась на боли в области желудка, выше где сердце и справа и слева от

2
Jane
Jane
София, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
Настоящее Алтайское Мумие. Кто пил?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто пил настоящее алтайское мумие (не то, что в аптеках, не в таблетках), у вас не было никаких изменений с калом? Пью утром, по 1 грамму примерно, на кончике чайной ложки, растворяю в воде. И заметила, что запах кала стал убойный, химичный какой-то. Плюс еще расторопшу пью, прошла тяжесть в желчном. Бабушка

София
10 лет 3 месяца
Планирую
с 01.01.2023