Ой девочки, сделалп тест клеабою цифровой и не разочаровалась))) результат на фото)) я так счастлива))) хотела сегодня пойти к врачу, но не нашла полис, искала искала, и решила поехать заказать новый) подумала значит не стоит сегодня к врачу)) до сих пор поверить не могу))) из симптомов: грудь не болит вообще, а вот подташнивать начало, особенно в общественном транспорте, тянет низ живота немного. Это меня беспокоит. В общем то пока и все)) Ааа, ещё ужасно устаю, спать охотно, ноги ватные, но думаю из за жары) + 35 все таки)))