6 лет

И снова ТВП!!!!😱

Вполне может быть особенность. С первым тоже отправляли на доопследование?
14.07.2018
Да все тоже самое. Но сегодня я вычитала , что приём гормонов может влиять на твп. А я что с первым что сейчас на дюфастоне была. Я в прошлый раз отказалась от прокола, а сейчас и подавно. Только от угрозы ушли ттт. Вот плохо меня мать воспитывала !! Вот постоянно ей сейчас говорю . Не то ты мне в голову вкладывала. Рожать надо до 25 а потом карьерой заниматься. А сейчас правильно, с таким списком заболеваний что аж самой страшно становиться.
14.07.2018
Я склоняюсь реально к такой особенности просто. Дюйастон все всегда пьют, да и прогик у всех беременных в крови. Если есть средства, то можно сделать неинвазивный тест. Либо тогда поступить как с первой б. А по анализу крови все норм? Только твп?
15.07.2018
Они мне что тогда что сейчас на кровь не пошлют потому что « не информативно».
16.07.2018
Странно, обычно сразу с УЗИ кровь желают... ну пускай все обойдётся! Надеюсь это действительно особенность такая
17.07.2018
Ну кровь))) как я и предполагала , просили не сдавать. А сразу отправили на инвазивный процедуру. Но я ее благополучно пролежала т.к одолела мигрень. Хотя, признаться честно, желания идти не было. У меня низкое предлежащие плаценты, если похожу много, сразу живот тянет. Боюсь я всех этих последствий. Если суждено растить больного ребёнка, то это хрен избежишь. И дело даже не твп. Я знаю много случаев когда здоровые дети рождённые без проблем становились больными да ещё такими, что синдром дауна был бы благословением. Я верю что у меня все хорошо и моего малыша тоже. При чем в МГЦ намерили твп 3,6 а написали 3.8.
03.08.2018
Это точно... в жизни все что угодно может быть. Но пускай тебя это обойдёт стороной) все будет хорошо)
03.08.2018
Спасибо😊
04.08.2018
При чем знаешь что интересно, когда УЗИ делали в 5 недель я помню у малютки широкая твп была будто складка. Даже не знаю что это но может особенность строения? Очень сложно смотреть малыша. На обоих УЗИ повернулся спиной и все. Твп и кости носа просто жесть как было тяжело посмотреть и к тому же у меня на животе кусок жира, что явно не благоприятствует визуализации😂
03.08.2018
Мой график базальной t°, цикл от 22 апреля 2018 И где же ТВП 4.1?