Пока я все планирую и планирую рассказать вам и о том и об этом, Лена @elena_shoshova в рамках рубрики английский воплощает Всем доброе утро, и я, Лена Шошова @elena_shoshova приготовила для вас такую игру. Я бы назвала ее 4 в 1 - изучение русских/английских слов, обучение письму (особенно тех, кто ручку еще не держит), тренировка моторики (куда ж без нее), способ занять ребенка и развлечь ребенка на какое-то время. Для нее вам нужен поднос, немного манки (или песка, сахара, муки), карточки со словами. Переписываем слова пальцем с карточек. Очень интересно, я бы сама так поиграла

Нальчик