Не знаю ли пойдет ли дальше цепочка или нет, но всё же на днях свою книгу первому адресату мы с Адамчиком отправим ☺️ надеюсь, малыш и его мама с удовольствием будут ее читать мне кажется, что такая идея с обменом книгами ооочень классная, особенно для детей. В нашей библиотеке уже набралось не мало книг, которые мы уже изучили, переучили и при этом в ооочень хорошем состоянии - как новые, поэтому будем рады делиться ☺️ подробности и адреса в директ пишите! Пусть цепочка зимнего волшебства продолжится... ☀️☀️☀️ #обменкнигами #подарки

Нальчик