Войти
жду мальчика, 38 неделя Мюнхен

началась неделя 36

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Димитровград

что вам окулист сказал? меня на ПКС отправила

0
01.03.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Мюнхен

ну, тут (в Германии) это вообще не обязательно. Я сама записалась, но в итоге сетчатку не проверила из-за возможных негативных последствий жидкости в зрачок (которые еще не изучены). Но окулист мне сразу сказала, что роды и зрение это две разные вещи. Что природой так задумано, что женщины не должны терять зрение из-за этого. Типа надо тужиться не в голову и всё.... Ну, я даже не знаю.

0
01.03.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Димитровград

понятно...у меня просто -7,5, были 2 операции на глазах. Посмотрели сетчатку - она плохая. Поэтому КС( Потом предстоит еще одна операция на глазах.

0
02.03.2016
35 неделя, болит таз началась 38 неделя

Похожие записи