Войти
Лидия
48 лет Балашов, Россия
На сайте с 19.06.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
27
записей
48
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (20 лет, 27 лет) Балашов
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Москва
Одежда для дома и не только! Будь красивой для семьи MIX-MODA

01.06.2015 с разрешения модератора

новая платформа: https://sp.babyblog.ru/zakupka/6935

Всем привет! Девочки, предлагаю классную закупку домашней одежды, одежды для прогулки, пляжных платьев!!!!

КАЧЕСТВО НА ВЫСОТЕ, ЦЕНЫ РАДУЮТ!!! На сайте акция СКИДКИ ДО 35%

Мама двоих (20 лет, 27 лет) Балашов
Мама троих (19 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
ТУФЛИ!!!
ЦЕНЫ ОТ 1600-2050Р!!!ТОЧНУЮ НЕ ЗНАЮ!!!
НЕ УВЕРЕНЫ В СВОИХ ФИН.ВОЗМОЖНОСТЯХ НЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!
Мама двоих (20 лет, 27 лет) Балашов
Москва
Новое куплю-продам!

Дорогие мамочки и девочки, и просто посетители замечательного сайта ББ. В связи с закрытием сообщества КП и с грустными новостями, которые нам озвучили сегодня, что КУПЛЮ ПРОДАМ будет закрыто, что в дневниках торговать также будет нельзя и тд и тп .. мы - то бишь я и мой супруг, моя семья и еще несколько девочек с ББ, решили помочь нам всем и вам всем!!! Мы на днях открываем новый портал, аналогичный КП, даже по удобнее и по спокойнее с правилами. Пишу быстро и коротко, на бегу и на лету .. чтобы все поняли, о чем речь. Все это будет бесплатно! Никаких денег на создание нового сайта не нужно!! Эта работа нами делалась долго и она в стадии завершения. Все обновления постов и их размещения будут также бесплатными. Имя домена пока не скажу - тк там пока небольшой беспорядок - все складываем в кучку и рожаем продукт!!!

Коротко о главном - Жду от всех, кто еще мне не выслал, ваши электронные адреса на мою почту mpischugina@yandex.ru. Потом мы сделаем рассылку, что сайт готов и можно перетаскивать дневники.

Все будет хорошо))) мы снова будем вместе .. каждый будет продавать свои вещички и прочие товары .. сделаем удобную размерную сетку и тп .. правила не такие жесткие .. ну я побежала дальше .. Потребуется помощь - не материальная!!! конечно же !!! все напишу чуть позже .. спасибо всем вам за доверие и за добрые слова .. вместе мы сила !!!

и вообще так приятно делать добрые дела - вы даже не представляете .. хоть они и отнимат уйму времени ..

Мама двоих (20 лет, 27 лет) Балашов
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва
ИНФОПОСТ ПО созданию нового сайта babyblogia.ru

Девочки, хорошая новость.

Есть уже почти готовый сайт, готовит его бб-ка.

ПС!!!! По просьбам трудящихся зарегистрирован новый сайт babyblogia.ru.

Если вдруг этот пост заблокируют, просматривайте этот сайт, скоро он заработает!!!

Итак, пошли вопросы, зачем мне это надо;( обидно;(. Девочки, я шопоголик, но люблю покупать все по вкусным ценам, а именно это и можно было делать здесь, на бб! А еще бб был мне домом, здесь всегда найдешь поддержку и понимание;( жаль, что своим отношением, создатели сайта все загубили! Надеюсь у нас получится новый сайт, не хуже этого!

Держим кулачки-работа уже ведется! А потом пакуем чемоданв и сваливаем💋💋💋

Мама двоих (20 лет, 27 лет) Балашов
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Настенька Дубогрызова 9 месяцев! РАК!!! ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ!!
И А НАСТЕНЬКА ДУБОГРЫЗОВА, 9 месяц. РАК!!!!!!!!

ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА!!!
ОНА СОВСЕМ ЕЩЕ КРОХА!

Как у тебя дела? - Работа, дом, работа...
Конечно же, проблемы. Конечно же, заботы...
Отчеты не готовы, начальство недовольно,
Зарплату задержали и в мире неспокойно.
И похудеть бы надо, и нет сапог на осень.
Родители давно уж заехать в гости просят...
И утренние пробки, и одинокий вечер,
Когда лишь шаль обнимет приветливо за плечи...

А где-то через ночь в флюоресцентном свете
В больничной тишине от нас уходят дети...
Уходят потому, что против всех законов
Их жизни оценили в пару миллионов!
Их худенькие плечи и бритые головки,
Их носики в веснушках, приподнятые бровки.
Их пальчики, неловко испачканные в краске
И взрослые глаза над марлевой повязкой.

И нет у них забот - им надо просто ВЫЖИТЬ!



10 рублей, 10 РУБЛЕЙ разве это много !???Да если мы каждый по 10 рублей переведём, РЕБЁНОК СМОЖЕТ ЖИТЬ!!!!
Мама двоих (20 лет, 27 лет) Балашов
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Абакан
СТОП 27.10! Распродажа! C_h_a_t_e_a_u F_l_e_u_r - Безупречная женственность!
Всем привет!
Закупка открыта 15.02.14.

Предлагаю закупку потрясающую одежды европейского уровня.
Ежегодно выходят две коллекции, каждая из них делится на несколько отдельных тем, внутри которых вещи легко сочетаются, образуя множество модных комбинаций.
Шьют на 2 роста! Что очень удобно) 164 и 170. Размеры с 42 по 54 !


Девочки, буду признательна, если поделитесь постом .

Больше участников увидят, быстрее соберем минималку.


Мама двоих (20 лет, 27 лет) Балашов
Мама троих (19 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
сумки!КОПИИ БРЕНДОВ!ПОКА ОРГ 11%!!!
morozovamarie - Маленькие покупки - большие радости!
*условия!*

*цены оптовые ТУТ

*цена сайта+15%+ДОСТ=!

*оплата 100% в течении 1-2дней!будьте к этому готовы!

*пишем ссылки и арты!!!+цену(обязательно)

*самовывоз м.Каширская через одну остановку

*ВСТРЕЧИ КАШИРСКАЯ(около метро)

будни утро

будни вечер

выходные утро

*Все свои заказы разобрать строго за 7-10дней!

я не склад...за сохранность не отвечаю.

для тех кто ждёт обувь (разрешаю отложить у кого не больше одной сумки!)

*Если на вашу просьбу о заказе сумки я написала ,что заказала...значит не выписываю!сумки бронирую сразу!отказы не принимаю,за неопату в ЧС!

*при первом участии в моей закупке вы должны скинуть в личные сообщения

Фамилию,Имя,контактные данные!без этого в закупку не принимаю!

О СТОПЕ ПИШУ ЗА 1-2 ДНЯ!


Шикарная обувь по отличным ценам!!!ПОДПИСЫВАЕМСЯ!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!Шикарная обувь по отличным ценам!!!...собираем выкуп №6
подписаться если вы оставили у меня заказ!

Шикарная обувь по отличным ценам!!!в этом посте только туфли,балетки....Инфо пост-подписаться обязательно!!!ТУТ

ТРЕКИ ОТПРАВЛЕННЫХ ПОСЫЛОК

после отправки посылок...номера отправлений выставляю в этот пост категория -ТРЕКИ

почта отправляется в течении 2-10дней!почта +230-260р и т.д зависит от веса посылки !

Шикарная обувь по отличным ценам!!!в этом посте только туфли,балетки....Инфо пост-подписаться обязательно!!!ТУТ

записываемся только после оплаты!!!при записи обязательно писать номер выкупа!!!курьер в метро и около входа\выхода 250р,до дома в пределах МКАД 350р


*хвастики сумочек тут

*пристрой сумочек тут

*ЗАКУПКУ В СП НЕ ПИАРИМ,ПРИСТРОЙ ТАМ НЕ ПРИСТРАИВАЕМ!

*пиарим в дневниках сумки!ИЛИ НАЖИМАЕМ РУПОР ВНИЗУ ПОСТА И ЗАКУПКА АВТОМАТИЧЕСКИ ПОЯВИТСЯ У ВАС В ДНЕВНИКЕ)

*ЗАКАЗ ПИШЕМ ТАК,ПРИМЕР....

"702-1 GREYhttp://sumkiny-budni.ru/Celine/5050 black.html

Модель: 5050 black цена 1030р"

ВАЖНО:

ЦЕНА МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ В БОЛЬШУЮ ИЛИ МЕНЬШУЮ СТОРОНУ...ЗАВИСИТ ОТ КУРСА ДОЛЛАРА!О ПОВЫШЕНИИ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!

цена будет та по которой заказано в корзине!

сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 1-2-3 тут начну брать за платное хранение

сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 4-5-6 тут начну брать за платное хранение

сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 7-8-9 тут начну брать за платное хранение
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 10 тут начну брать за платное хранение
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 11 тут разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 12 тут разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 13 тут разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 14 тут разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 15 тут разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 16 тут разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 17 тут разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 18 тут разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 19 тут разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 20 тут разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 21 тут разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 22 тут разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 23
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 24
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 25 ТУТ орг 11% разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 26 тут орг 11% разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 27 ТУТ ОРГ 11% разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 28 ТУТ ОРГ 11% разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 29 тут ОРГ 11% разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 29 ТУТ ОРГ 11% разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 30 ТУТ ОРГ 11% разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 31 ТУТ ОРГ 11% разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 32 тут ОРГ 11%! разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 32 тут орг 11% разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 34 ТУТ РАЗБИРАЕМ
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 35 ТУТ - РАЗБИРАЕМ!
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%ВЫКУП 36 ТУТ -РАЗБИРАЕМ
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%ВЫКУП 36 ТУТ СОБИРАЕМ!СТОП ПРИМЕРНО 28.01.16!


ПРИМЕРЫ СУМОЧЕК)
A1089 GREEN6981 KHAKI-1308346 D BLUE8882 BLUE8882 RED1289 PINK731 RED8369 L BLUE6603 BLUEA0018 BLUEA0018 GREEN0864 APRICOT
0864 RED8802 BLACK8618 BLACK8900 GREEN



ПОМОГАЙТЕ С ПИАРОМ...НАЖИМАЙТЕ РУПОР СЛЕВА ВНИЗУ ПОСТА И ЗАПИСЬ О ЗАКУПКЕ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ У ВАС В ДНЕВНИКЕ ПРОПИАРЕНА СПАСИБО



Мама двоих (20 лет, 27 лет) Балашов
Москва
ИНФО-ПОСТ! ВСЕ НОВОСТИ СООБЩЕСТВА - ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА ТЕМУ!

Обязательно ПОДПИСАТЬСЯ всем участникам СООБЩЕСТВА и ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ http://www.babyblog.ru/community/rules/WoopyOrthopedic!!! Подписались на сообщество, подписались на правила!


Справа от темки есть ГЛАЗ (светло-серого цвета) - ВАМ НАДО НА НЕГО НАЖАТЬ и вы будете подписаны на НОВОСТИ

Таким образом, все новые закупки, акции, распродажи, и любая информация, которую мы хотим сообщить всем - будет разослана АВТОМАТИЧЕСКИ!!!

Если вы не хотите пропустить что-то новое и интересное - вам надо ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ!

0_83105_4772052b_XLКОММЕНТАРИИ в данной теме НЕ ОСТАВЛЯТЬ.

иначе Ваш коммент получат все подписанные....

П,С. Девочки, делайте репост новостей в свой дневник - это поможет большему количеству участников узнать про Башмачок и привлечь новеньких в наши ряды, а это, в свою очередь, поможет нам еще быстрее все собирать и выкупать самые сладкие вещички!
для этого нужно ткнуть на значок со значком мегафона внизу, слева, рядом с оценкой поста. после того, как Вы сделаете репост, этот пост будет у Вас в дневнике и все Ваши посетители увидят наши рассылки и присоединятся к закупочкам



репост


Полина
20 лет 7 месяцев
Егор
27 лет 11 месяцев