Молочко от Нестле Nestogen 4 мы покупаем постоянно. До полугода брали Nestogen 3. Дочери очень нравится его мягкий вкус. Мне нравится его состав. Самое главное, что он не содержит пальмового масла, которое добавляют некоторые производители для удешевления производимого продукта. Ведь,нельзя отрицать, что пальмовое масло может стать причиной многих заболеваний.
Нравятся что содержит пребиотики и лактобактерии для пищеварения и стабильного стула.
Вначале пробовала покупать молочные смеси других марок, но остановилась на Нестожен. Нестле хорошо знаком и продукты этой фирмы давно используются нашей семьей. А соотношение цены и качества- это качество не уступает аналогичным смесям.
Смесь хорошо растворяется в кипяченой теплой воде, не оставляет комочков. Но упаковка могла быть другая жестяная. В упаковке есть мерная ложечка.
Что я получаю так это:молочко известного производителя в Швейцарии, прекрасный вкус,хорошее переваривание и довольная моя малышка! 
А какие смеси вы любите?